Уважаемые родители и учащиеся!

Руководство государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г.Могилева» информирует Вас о том, что на сайте школы schools.by с 20 апреля 2020 года в электронных дневниках учащихся по каждому предмету размещены материалы для самообразования по изучаемой теме урока (теоретическая часть, практическая часть, задания, презентации, видеоматериалы, ссылки на другие источники). Учащимся необходимо выполнять задания, предлагаемые учителями-предметниками, в установленные сроки.

Будет и обратная связь: если возникают вопросы по выполнению заданий, можно обратиться к учителю–предметнику по телефону или по Viber (WhatsApp) (телефон учителя можно найти с левой стороны вышеуказанного сайта «Учительская» - «ФИО учителя») или через меню с левой стороны вышеуказанного сайта «Учительская» - «ФИО учителя» (кому хотите написать) - «Написать сообщение» (вверху справа) (в любое время).

Выполненные задания учащиеся прикрепляют файлом либо ссылкой по пути «Учительская» - «ФИО учителя» (кому хотите написать) - «Написать сообщение» (вверху справа) прикрепляя файл или по Viber (WhatsApp), или на электронную почту учителей–предметников. Способ и сроки отправки выполненных заданий для контроля учителем выбирает сам учитель и ставит в известность об этом учащегося в самом задании.

После оценивания работы учитель может удалить все присланные материалы, чтобы не загружать систему (при необходимости их можно скачать на компьютер или сделать скриншот страниц).

Все задания отображаются и доступны только в электронных дневниках учащихся.

Родители видят в дневниках информацию только о наличии задания.

Темы уроков и задания будут размещаться на всю неделю сразу. Материалы тем предыдущей недели обучения удаляются, чтобы не загружать систему (при необходимости их можно скачать на компьютер или сделать скриншот страниц).

За дополнительной информацией по организации самообразования учащихся на сайте schools.by можно обратиться к учителю информатики Абаканович Екатерине Васильевне по телефону +375-29-533-87-25, +375-44-532-28-62