"Средняя школа №9 г. Могилева"

Понедельник - Пятница

Одно окно

Режим работы государственного учреждения образования "Средняя школа №9 г. Могилева" по осуществлению административных процедур

Перечень административных процедур в ГУО "Средняя школа №9 г.Могилева"

Ответственные за осуществление административных процедур в ГУО "Средняя школа №9 г.Могилева"

Перечень административных процедур в ГУО "Средняя школа №9 г.Могилева" по заявлениям граждан"

Перечень административных процедур в ГУО "Средняя школа №9 г.Могилева"по заявлениям работников учреждения образования"

График осуществления личного приема граждан

Порядок обжалования принятых решений по обращениям граждан по ГУО «Средняя школа № 9 г. Могилева»

Извлечения из Закона РБ "Об основах административных процедур"

Приём по личным вопросам начальника отдела по образованию администрации Ленинского района г.Могилёва

Образцы заявлений: 1 2 3 4 5

Нормативные правовые акты,
которыми регламентируется выполнение административных процедур:

Указ Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. №200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями, по заявлениям граждан»

Указ Президента Республики Беларусь от 23 марта 2015 г. № 135«О внесении изменений и дополнений в Директиву Президента Республики Беларусь»

Инструкция о порядке ведения делопроизводства по административным процедурам в государственных органах, иных организациях, утвержденная постановлением Министерства юстиции Республики Беларусь от 7 мая 2009г. №39

Выдержки из Закона №300-3 об обращениях граждан (об электронных обращениях)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 декабря 2011 г. № 1786 "Об утверждении Положения о порядке ведения делопроизводства по обращениям граждан и юридических лиц в государственных органах, иных организациях, у индивидуальных предпринимателей"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 23 июля 2012 г. № 667 "О некоторых вопросах работы с обращениями граждан и юридических лиц"