В единстве народа – сила независимого государства

25 февраля состоялось мероприятие в рамках проекта «школа активного гражданина» на тему «В единстве народа – сила независимого государства». Гостем данного мероприятия стала Смолякова Алла Александровна, шчырая майстэрня

Д. М. Стукалов

Белорусская наука: в ногу со времене

28 января состоялось мероприятие в рамках проекта «школа активного гражданина» на тему «Белорусская наука: в ногу со временем». Гостем данного мероприятия стал Антонович Григорий Вацлалович, бывший работник музея.

Д. М. Стукалов

Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін

22 декабря 2020 г. состоялось мероприятие в рамках проекта «школа активного гражданина» на тему «Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін». Гостем данного мероприятия стал Лепейко Дмитрий Иванович, фрилансер.

Д. М. Стукалов

«Мы в современном медиапространстве: уважение, безопасность, достоверность

26 ноября 2020г. состоялось мероприятие в рамках проекта «школа активного гражданина» на тему «Мы в современном медиапространстве: уважение, безопасность, достоверность». Гостем данного круглого стал стал Васильков Денис Витальевич,специалист по медиа.

Д. М. Стукалов

Профессиональное образование сегодня - стабильное будущее завтра

19 декабря прошел единый день информирования в рамках Школы активного гражданина. На "ШАГе" были рассмотрены ряд вопросов, таких как, "Профессиональное образование сегодня - стабильное будущее завтра" и "Безопасное и ответственное поведение - осознанный выбор". Почетным гостем мероприятия стал Стукалов Юрий Михайлович, директор "Центра городских инициатив".

Беларусь в интересах человека

28 ноября 2019 состоялся единый день информирования в рамках школы активного гражданина. Темы, которые затронуты на дне информирования включали в себя вопрос, « Беларусь в интересах человека».

Д. М. Стукалов

Внимание и забота – основа белорусской государственной политики

24 октября 2019 состоялся единый день информирования в рамках школы активного гражданина. Темы, которые затронуты на дне информирования включали в себя несколько вопросов, такие как, « Я будущий избиратель» и « Внимание и забота – основа белорусской государственной политики».

Д. М. Стукалов

Беларусь страна ярких спортивных побед

26 сентября 2019 состоялся единый день информирования в рамках школы активного гражданина. Темы, которые затронуты на дне информирования включали в себя несколько вопросов, такие как, «Беларусь страна ярких спортивных побед» и «Профсоюзному движению – 115 лет».