Согреты солнцем тёплые, весенние
Стоят прекрасные, погожие деньки!
И трелью соловья звучат последние
Заливистые школьные звонки!
Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для нас в последний раз!
Так школа с нами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет нас!

30 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Беларусь – это праздник, когда для наших 9 и 11 классов прозвучит последний школьный звонок.

Торжественное поздравление директора и администрации, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованно смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными. Так же на нашем празднике присутствовали почетные гости: Управляющий дуплами администрации Ленинского района г. Могилева Подубный Александр Николаевич, Методист отдела образования спорта и туризма администрации ленинского района г.Могилёва Ивочкина Наталья Васильевна.

С напутственными словами для выпускников обратился глава администрации Ленинского района г. Могилева – Лавринович Виктор Рычартович.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!