«И дождь нам не помеха…»

13.07.2018 года воспитанники оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Бригантина», открытого на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Могилева», посетили одно из самых интересных достопримечательностей города Могилева — зоосад. Это уникальное место является визитной карточкой города. Ребята окунулись в мир природы диких животных, посмотрели как живут они в естественных условиях, послушали пение птиц, прошли по подвесным мостам, живописным лесным тропам, со смотровых площадок наблюдали за животными.

Посещение зоосада для ребят — это путешествие в другую реальность, напоминающую, скорее, маленький сказочный городок. Действительно, погодные условия никоим образом не отразились на настроении ребят, наоборот, дали кучу положительных эмоций. Пешеходная экскурсия прошла на «УРА!»

Педагог социальный,
Татьяна Викторовна Михалевич