Конкурс «Созвездие талантов»

10.11.2018 в рамках 6-го школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа №9 г. Могилёва» для учащихся 1- 11 классов состоялся конкурс «Созвездие Талантов». В этом учебном году в нём приняли участие 16 конкурсантов. Подготовка к конкурсу шла полным ходом… Надо отметить, что все выступления участники готовили сами, искали костюмы, репетировали. И вот актовый зал заполнился зрителями: родители, бабушки, дедушки и просто болельщики. Многогранность номинаций поразила не только жюри конкурса, но и всех присутствующих в зале. Вокал, художественное творчество, танцы, музыкально-инструментальное искусство.

Нельзя не отметить, что участники конкурса очень сильно переживали. И это неудивительно – ведь они боролись за победу. Но справиться с волнением ребятам помогала активная поддержка зала. Время пролетело незаметно. Закончился праздник долгими громкими аплодисментами, которые не отпускали конкурсантов со сцены. Справедливое жюри внимательно следило за всеми конкурсантами и с каждым новым номером, члены жюри понимали, что выбрать победителей среди массы таких талантливых ребят им будет очень непросто. Тем не менее, конкурс есть конкурс. Все участники были награждены грамотами за участие в школьном конкурсе «Созвездие Талантов». Но самое главное - и участники, и зрители получили заряд хорошего настроения, позитива и энергии!

Поздравляем всех наших победителей!

М. А. Тузенкова