Мисс Красоты - 2019

26 января 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №9 г. Могилева» прошёл конкурс «Мисс Красоты - 2019» между учащимися 7-11-х классов. Юные красавицы в пяти конкурсных этапах: «Дефиле», «Визитная карточка», «Конкурс причёсок», «Моё любимое блюдо» и «Звезда эстрады» - демонстрировали не только красоту и талант, но и рукоделие, умение держаться на сцене и преподнести себя изящность походки и грацию, артистизм и импровизацию. Выступление участниц оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли педагоги школы и заместитель директора по воспитательной работе. По результатам испытаний титул «Мисс Красоты – 2019» завоевала Анастасия Черникова, ученица 9 «А» класса, «Мисс Грация» стала Валерия Клепча, ученица 11 «А» класса, «Мисс Зрительских Симпатий» удостоена Дарья Сурганова, ученица 8 «А» класса, «Мисс Рукоделие» была награждена Юлия Пискун, ученица 7 «А» класса, а «Мисс Талант» достался Ульяне Ломакиной, ученице 7 «А» класса.

Это был настоящий праздник нежности, очарования, красоты, таланта и артистизма. Все участницы были награждены грамотами и ценными подарками. А также услышали слова поздравлений и благодарности за прекрасное шоу.

М. А. Белоградская