Центр безопасности жизнедеятельности

28 января 2019 года учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Могилёва» посетили центр безопасности жизнедеятельности, размещённый в здании пожарного депо по переулку Пожарному.

Работа в центре безопасности ведётся по тематическим блокам: пожарная безопасность; поведение на водоемах, в лесу, на дороге, во время грозы; оказание первой помощи; безопасность при эксплуатации электро- и газового оборудования; антикриминальный блок; радиационная и ядерная безопасность.

Ребята познакомились со всеми тематическими блоками центра, проверили свои знания по основам безопасности жизнедеятельности, успешно вышли из задымленного лабиринта, вызвали спасателей и оказали помощь пострадавшим.

Классные руководитель 7"А" класса
В. Н. Яценко