V Могилевский фестиваль науки

С 20 по 22 февраля 2019 года Белорусско-Российский университет собрал молодых ученых на V Могилевский фестиваль науки. Университет традиционно предоставил площадку юным техникам, изобретателям, будущим ученым и академикам. Главная цель фестиваля — повысить интерес школьников, учащихся лицеев, колледжей и гимназий, студентов к научной деятельности. География международного праздника очень большая: в нем участвуют ребята из Беларуси, России, Грузии, Польши, Таджикистана.

Учащиеся нашей школы также приняли участие в работе фестиваля. Учащаяся 10 «А» класса Дудова Валерия представила свою исследовательскую работу «Создание экологической тропы «Вдоль Дебри» (руководитель учитель физики Н.Е.Цедрик) на Международном конкурсе исследовательских работ учащихся «Игры разума».

Дудова Валерия достойно защитила работу и была награждена грамотой за победу в номинации: За привлечение внимания к экологическим проблемам г. Могилева.

Желаем Лере дальнейших творческих успехов!

Н.Е.Цедрик