Восьмое марта - как восьмое чудо света

Ещё порой зима приходит в гости,
Так неустойчив нежный, робкий март.
Лишь 8 дней, а так уже прекрасно,
Когда глаза так весело горят…

Самое дорогое для всех нас слово – МАМА! Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно. Сегодня мы поздравляем с праздником весны наших любимых мам. Желаем им здоровья, радости, успехов. Мы поздравляем и дорогих учителей, которые как мамы заботятся о нас, и помогают нам овладевать знаниями.

7 марта в преддверии Международного женского дня, в нашей школе состоялся праздничный концерт. В начале мероприятия в торжественной обстановке директор школы Семочкин Александр Федорович поздравил всех женщин с праздником. В концерте принимали участие ученики школы, звучали песни в исполнении прекрасной женщины и чудесного человека Силиной Татьяны Григорьевны- завуча по воспитательной работе «Средней школы №9 г.Могилева». А так же гости нашего праздника: Купцова Александра - солистка продюсерского центра «Ступени» УК «Могилевская областная филармония». Учащаяся Городской детско-юношеской спортивной школы по классу спортивная гимнастика Черникова Юлия.

Милые дамы, еще раз сердечно поздравляем Вас с замечательным праздником. Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Пусть это тепло поселиться в Вашем доме и сердце! Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного!

Учитель-дефектолог
Таисия Олеговна Болонишникова