Я в пожарные пошел

24 октября2019г в рамках Недели пожарной безопасности в 4" А" классе был проведён открытый классный час на тему" Я в пожарные пошел" в ходе которого ребята расширили свои знания о профессии пожарного, познакомились с историей возникновения пожарно- спасательной службы в Республике Беларуси, повторили правила пожарной безопасности дома, в школе, в общественных местах. При проведении мероприятия использовались ТСО, применялись элементы педагогических технологий. Благодаря различным формам и методам подачи материала учащиеся смогли продемонстрировать свои творческие способности: разгадывали кроссворды, подготовили рисунки по теме,участвовали в конкурсе на лучшего знатока пожарной техники . В завершении ребята предложили посетить музей пожарной охраны в г. Могилеве.

Классный руководитель 4 "А" класса
Н. Н. Скобелев