Мастерская Деда Мороза

30 ноября начала свою работу «Мастерская Деда Мороза»

Средняя школа № 9 г. Могилева готовится к Новому году и совсем скоро вновь превратится в страну чудес и праздника. Уже сейчас в нашей школе вы можете окунуться в атмосферу новогодней сказки и зарядиться праздничным настроением! Новый год придёт в каждый дом, к каждому ребёнку.

Из чего складывается праздник? Из подготовки к нему, из самого праздника и из тех воспоминаний, которые остаются после него. Этот праздник может быть очень весёлым, интересным и красивым, если к нему заранее приготовиться: сделать гирлянды, флажки, бусы, елочные игрушки, снежинки, карнавальные костюмы, забавные маски, подарки, которые интересно и приятно изготовить своими руками.

В рамках проекта «Мастерская Деда Мороза» учащиеся 7 «Б» класса приняли участие в изготовлении новогодних игрушек, настольных новогодних композиций «Зимние сны древнего города».

Создаем Новогоднее настроение вместе – занимаясь Новогодними делами!

Классный руководитель 7 "Б" класса
Е. В. Абаканович