Время с пользой!

У ребёнка осенняя хандра, грустное настроение или желание никуда не ходить? :) Значит вы точно не были на осенних каникулах в лагере ГУО «Средняя школа №9 г. Могилева». В лагере у детей нет времени скучать! Работа профильного отряда «Лингвистенок" на осенних каникулах - лучший отдых для ваших детей! Каждый ребенок получил максимум внимания, смог развить свои навыки и полностью раскрыть свой потенциал. Итак, этой осенью ребята имели уникальную возможность превратиться в исследователей островного государства -Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Как? Всё очень просто! Каждый день педагоги проводили различные мероприятия и конкурсы на английском языке, которые дали возможность проникнуть в другую культурную среду. Дети не только весело провели время, но и получили актуальные и современные знания. После лагеря ребята начнут новую четверть заряженным и будут чувствовать себя уверенно.

Е.И. Булай