К делам на благо Родины, к добру и справедливости будь готов!

В Государственном учреждении образования «Средняя школа №9 г. Могилева» на протяжении двух дней 11.02.2021 и 12.02.2021 непрерывно играет музыка поколения воспитанных, порядочных патриотов своего государства. В нашей школе в эти дни появились новые звёздочки, которые на утверждение «К делам на благо Родины, к добру и справедливости будь готов!» отвечают «Всегда готов!». В рамках Недели памяти юных героев антифашистов, старший пионервожатый Сытенок Станислав Игоревич 11 февраля принял в дружину им. Константина Симонова новых пионеров, которые дали клятву любить свою родину и оставаться, честными и трудолюбивыми ребятами, готовыми прийти на помощь. А 12 февраля приняли самых маленьких в ряды белорусской республиканской пионерской организации, которые пообещали, что не будут отставать от старших, и станут достойными приемниками традиций организации!

старший пионервожатый
C.И. Сытенок