ГРАФИК

13.30. – обед 1-е классы
14.30. - обед 2-11-е классы
16.00. – полдник

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ!

Учащимся предоставляется бесплатное питание.

Бесплатным (одноразовым) питанием за счет средств республиканского и местных бюджетов обеспечиваются учащиеся общеобразовательных учреждений из:
а) 1-4 классов;
б) из семей, в которых один из родителей является инвалидом I и II группы;
в) с особенностями психофизического развития, обучающимся в специальных классах, классах интегрированного обучения и воспитания;
г) специализированных по спорту классах;
д) находящимся в социально опасном положении и др.

Бесплатным (двухразовым) питанием за счет средств республиканского и местных бюджетов обеспечиваются учащиеся общеобразовательных учреждений из:
а) малообеспеченных семей;
б) семей, имеющих 3-х и более детей в возрасте до 18 лет;
в) из числа детей-инвалидов.

Для получения бесплатного питания необходимо подать:
Многодетным семьям - заявление, копия удостоверения многодетной семьи.
Малообеспеченным семьям - заявление, сведения о доходах каждого члена семьи за последние 12 месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления, справка о месте жительства и составе семьи, справка из загса, если мать-одиночка, справка из суда, если родители в разводе, справка из управления по труду, занятости и социальной защите, свидетельство о рождении.
Семьи, проживающие в сельской местностизаявление, справка о месте жительства и составе семьи.
Семьи, в которых один из родителей инвалид I или IIзаявление, копия удостоверения инвалида.
Семьи, в которых ребенок инвалидзаявление, копия удостоверения инвалида.

Питание организовано ОАО «Комбинат школьного питания»

Сведения о денежных нормах расходов на питание:

одноразовое питание (для учащихся 1-4 классов; для детей из семей, находящихся в социально опасном положении; для детей из семей, в которых один из родителей является инвалидом I- II группы; для детей, проживающих в сельской местности) на сумму:
6-10 лет – 1 рубль 57 копеек;
11-13 лет – 1 рубль 79 копеек;
14-17 лет – 1 рубль 90 копеек.

двухразовое питание (дети из многодетных и малообеспеченных семей; дети-инвалиды при пребывании в учреждении образования 6-8 часов) на сумму:
6-10 лет – 2 рубля 61 копейка;
11-13 лет – 2 рубля 99 копеек;
14-17 лет – 3 рубля 17 копеек.

трехразовое питание (дети, посещающие группу продленного дня из категории многодетных и малообеспеченных семей; дети-инвалиды при пребывании в учреждении образования 9-10.5 часов) на сумму:
6-10 лет – 3 рубля 47 копеек.

Оплата за питиние в ЕРИП

Для оплаты за питание в ЕРИП необходимо перейти при оплате в дерево ЕРИП
"Образование и развитие" -> "Организации школьного питания" -> "г. Могилев" -> "Комбинат школьного питания" -> "Питание" -> Вводим номер ученика, выданный классным руководителем.

Питание для здоровья сердца

Питание для ума

Питание для хорошего настроения

Что такое правильный режим питания?